Über uns

Martina Abiodun, Immobilienberaterin

Wien

Telefon: +43 1 480 49 50 
Mobil: +43 699 1 480 49 62
martina.abiodun@paulpartner.at


Angelo Balbuena, Immobilienberater, Office Team

Bezirke Gänserndorf, Mistelbach und Donaustadt

Telefon: +43 1 480 49 50 
Mobil: +43 699 1 480 49 60
angelo.balbuena@paulpartner.at

Michael Fath, Immobilienberater

Weinviertel und Wien

Mobil: +43 699 1 480 49 57
michael.fath@paulpartner.at

Michaela Janecek-Mandl, Immobilienberater

Wien und niederösterreichische Thermenregion

Mobil: +43 699 1 480 49 58
michaela.janecek-mandl@paulpartner.at


Roman Janecek, Immobilienberater

Wien und niederösterreichische Thermenregion

Mobil: +43 699 1 480 49 53
roman.janecek@paulpartner.at

Kimberly Niklas, Office Team

Telefon: +43 1 480 49 50
Mobil: +43 699 1 480 49 61

kimberly.niklas@paulpartner.at

Anastasiia PAUL, Assistentin der Geschäftsleitung

Office Team

Telefon: +43 1 480 49 50
anastasiia.paul@paulpartner.at

Ing. David PAUL, Geschäftsleitung

gewerbe- und handelsrechtlicher Geschäftsführer

Telefon: +43 1 480 49 50
office@paulpartner.at

Corinna Rabl, Assistentin, Akquise

Office Team

Telefon: +43 1 480 49 50
Mobil: +43 699 1 480 49 56
corinna.rabl@paulpartner.at

Ute Maria Seidl, Immobilienberaterin

Großraum Wien, Grundstücke und Bauträgerobjekte

Mobil: +43 699 14 27 60 76
ute.seidl@paulpartner.at

Christian Spassov, Immobilienberater

Wien, niederösterreichische Thermenregion, nördl. Burgenland

Mobil: +43 699 1 480 49 59
christian.spassov@paulpartner.at

Gute Gründe für Paul & Partner Immobilienmakler finden Sie hier.

Unser Büro finden Sie in 1220 Wien, Aladar-Pecht-Gasse 10, Office 13

Tel.: +43 1 480 49 50 - Fax.: +43 1 480 49 50 9 - Web: www.paulpartner.at - Mail: office@paulpartner.at

Nehmen Sie jetzt mit uns Kontakt auf.